Наши сотрудники

Коллектив дошкольного образовательного учреждения насчитывает 36 человек. Из них 16 педагогов и 20 обслуживающего персонала. Штат работников укомплектован на 100%. Сегодня в детском саду работают 16 педагогов-воспитателей, профессионалов своего дела. Из них 5 человек имеют высшую квалификационную категорию, 7 воспитателей аттестованы на 1 и 2 квалификационную категорию, 4 воспитателя - это молодые специалисты детского сада. Руководит коллективом заведующая высшей квалификационной категории Денькина Наталья Александровна, стаж работы 25 лет из них 19 лет на руководящей должности, имеет высшее педагогическое образование. Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе Шель Инна Борисовна , педагог высшей квалификационной категории, стаж педагогической работы – 20 лет, высшее педагогическое образование.
Для повышения качества образования педагоги Бархатовского детского сада изучают и внедряют в образовательный процесс новые программы, современные технологии, разрабатывают и реализуют образовательные проекты. О высоком профессиональном уровне педагогов свидетельствует их успешное участие в районных и краевых конкурсах:
2007 г.- участие в районном фестивале открытых занятий - 3 место;
2007 г. – участие в районных педагогических чтениях – 2 место;
2008 г.- участие в краевом конкурсе «Лучший воспитатель» в рамках краевой целевой программы «Дети», победил 1 воспитатель. Получен диплом и денежное поощрение.
2009г. - участие в краевом конкурсе «Лучший воспитатель» в рамках краевой целевой программы «Дети», победили 2 воспитателя и получили диплом и денежное поощрение
2010г.- опыт работы музыкального руководителя ДОУ опубликован в общероссийской педагогической газете « Педагогический вестник».

Арбузова Е.С.                                    Боровецкая С. С.                           Бродникова Т. С.
инструктор по физич.культуре                       воспитатель                                  воспитатель

Пфейфер О. М.                              Деннер Л. А.                             Елизарьева М. А.
       воспитатель                                 воспитатель                                 кладовщик

Иванова В. Б.                        Кузнецова Н. В.                        Лобко Н. В.
заместитель поАХЧ                    воспитатель                            воспитатель

Нестерова Е.В.                           Нестерова Л. М.                         Фельк Н. И.
      воспитатель                    уборщ.служ.помещений               мл. воспитатель

Сетлякова З. Г.                           Шаброва Н. И.
          воспитатель                              делопроизводитель

Шаброва Е. В.                         Шаброва М. И.                            Конькова Л.С.
    воспитатель                              воспитатель                                    повар

Шель И. Б.                        Юдина Т.Е
заместитель по ВМР           младший воспитатель